logo_as38-585×106-1-470×85

РФС: «Спартак» попросил ЭСК дать оценку двум эпизодам в матче с «Факелом»

В РФС сообщили, что «Спартак» обратился в Экспертно-судейскую комиссию с просьбой рассмотреть несколько эпизодов в матче 19-го тура российской Премьер-лиги с «Факелом» (3:2).

ТопБонусПолучитьНовым игрокамТрансляции матчей

«Спартак» — «Факел»

«Московский «Спартак» попросил экспертно-судейскую комиссию дать оценку нескольким эпизодам матча.

Отменённый гол Александра Соболева на 40-й минуте и назначение пенальти в компенсированное к первому тайму время за фол Даниила Пруцева на Ираклии Квеквескири», — сообщили «Чемпионату» в службе коммуникаций РФС.

«Спартак» обменялся голами с «Факелом» и одержал победу в матче 19-го тура РПЛЧитайте по теме

«Спартак» располагается на 2-м месте в турнирной таблице РПЛ с 40 очками в активе. «Факел» занимает 14-ю строчку (14 очков).