arenasport38
Новости Область Самбо

Итоги первенства Иркутской области по самбо, среди юношей и девушек 2006–2007 годов рождения

Девушки
34 кг
1. Полина Подгорная (Усолье-Сибирское).
2. Ксения Баранова (Братск).
3. Алина Кравчук (Железногорск-Илимский).
37 кг
1. Кристина Максимова (Иркутск).
2. Дарья Асаенок (Братск).
3. София Готальская (Иркутск).
3. Анастасия Гайнуллина (Железногорск-Илимский).
40 кг
1. Александра Кан (Иркутск).
43 кг
1. Вероника Шипулина (Ангарск).
2. Маргарита Николаева (Слюдянка).
47 кг
1. Валерия Вершинина (Усолье-Сибирское).
2. Полина Басманова (Усолье-Сибирское).
3. Дарья Шаповалова (Черемхово).
3. Елизавета Жаркая (Усть-Илимск).
51 кг
1. Александра Маршалок (Братск).
2. Александра Ешакова (Братск).
3. Алина Филиппова (Ангарск).
3. Софья Петухова (Залари).
55 кг
1. Елизавета Толмачёва (Ангарск).
59 кг
1. Софья Кутенкова (Ангарск).
2. Анжела Большакова (Железногорск-Илимский).
65 кг
1. Диана Иванова (Усолье-Сибирское).
+65 кг
1. Алёна Пушкарская (Ангарск).
Юноши
35 кг
1. Дмитрий Земляничкин (Иркутск).
2. Дмитрий Якимов (Иркутск).
3. Ярослав Шульгин (Иркутск).
3. Герман Евдокимов (Иркутск).
38 кг
1. Егор Иваненко (Иркутск).
2. Тигран Мамедов (Иркутск).
3. Константин Колодинский (Иркутск).
3. Александр Бойченко (Иркутск).
42 кг
1. Шерзат Мырзаматов (Иркутск).
2. Ярослав Козоногов (Иркутск).
3. Владислав Милославский (Иркутск).
3. Артём Маруцкий (Залари).
46 кг
1. Александр Хетзенов (Ангарск).
2. Даниил Аксёнов (Усолье-Сибирское).
3. Абдурахмон Курбанов (Иркутск).
3. Андрей Бичевин (Иркутск).
50 кг
1. Кирилл Ковригин (Залари).
2. Егор Гелишев (Усть-Кут).
3. Ярослав Васильев (Усть-Кут).
3. Максим Литвинов (Железногорск-Илимский).
54 кг
1. Егор Титов (Залари).
2. Данил Кучкуров (Михайловка).
3. Егор Хацкевич (Саянск).
3. Роман Штрауб (Усолье-Сибирское).
59 кг
1. Павел Арнаутов (Усть-Кут).
2. Егор Горбатов (Железногорск-Илимский).
3. Илья Тимонин (Усолье-Сибирское).
3. Данила Свирид (Усть-Кут).
65 кг
1. Владислав Герасименко (Усть-Илимск).
2. Матвей Левченко (Залари).
3. Дмитрий Кравцов (Усолье-Сибирское).
3. Илья Курманин (Усть-Кут).
71 кг
1. Юрий Хамаганов (Усолье-Сибирское).
2. Дмитрий Земляных (Залари).
3. Алексей Шеметов (Ангарск).
3. Артём Маевский (Ангарск).
+71 кг
1. Тимофей Вдовиченко (Иркутск).
2. Семён Ярин (Усть-Кут).
3. Андрей Меркурьев (Братск).
3. Роман Балтаев (Усть-Ордынский).
Фото Анны Пьяновой

Автор публикации

не в сети 9 часов

admin

Комментарии: 0Публикации: 940Регистрация: 01-01-2020

Похожие сообщения

Иркутская команда «Мори» победила на открытом турнире по дзюдо на Кубок Губернатора

admin

Турнир по футболу, посвящённый памяти В. А. Гайзатулина прошёл в Боханском районе

admin

В Иркутске перенесена дата проведения всероссийских соревнований по конькобежному спорту «Лед надежды нашей»

admin

Оставить комментарий

Авторизация
*
*
Генерация пароля
X
X
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru