
«Сейчас никто не скажет, смогут ли Бакаев и Мозес сыграть с «Уфой» — Витория
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI1443441_Sejchas_nikto_ne_skazhet_smogut_li_Bakajev_i_Mozes_sygrat_s_Ufoj__Vitorija
Главный тренер «Спартака» Руй Витория рассказал о травмах Зелимхана Бакаева и Виктора Мозеса поле матча 5-го тура группового этапа Лиги Европы с «Наполи» (2:1).
«Спартак» в среду в Москве обыграл «Наполи» в матче группового этапа Лиги Европы со счетом 2:1 Мозес был вынужденно заменен на 83-й минуте, игрок сразу ушел в подтрибунное помещение. Бакаев пропустил матч с «Наполи» из-за того, что почувствовал дискомфорт на предыгровой тренировке.
— Виктор получил повреждение ноги, у него ничего серьезного. Что касается Бакаева, на последней тренировке у него возникла эта травма. Посмотрим, насколько быстро он сможет восстановиться. Сейчас никто не скажет, смогут ли они сыграть в Уфе, — сказал Витория.
«Спартак» набрал 7 очков и поднялся на первую строчку в группе. В заключительном матче группового этапа «красно-белые» 9 декабря на выезде сыграют с «Легией».
Матч 16-го тура РПЛ «Уфа» — «Спартак» пройдет 29 ноября.
Открыть видео
Лига Европы. Основной турнир. Тур 05
«Спартак» (Москва) — «Наполи» (Неаполь) — 2:1 (2:0)
Голы: Соболев, 3 (с пенальти) (ВИДЕО), 28 (ВИДЕО). — Элмас, 64 (ВИДЕО).
Читайте также:
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/spbnews_NI1443441_Sejchas_nikto_ne_skazhet_smogut_li_Bakajev_i_Mozes_sygrat_s_Ufoj__Vitorija