logo_as38-585×106-1-470×85

Шварц: «Рады, что провели две очень интенсивные игры»

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц на клубном канале в YouTube подвёл итоги матча с «Сочи» (2:1).- «Сочи» – наш соперник по РПЛ, ближайший конкурент. Таким матчам особое внимание? – Сейчас для нас совсем не важно, что «Сочи» выступает в одной лиге с нами. Для нас главное другое – возможность сыграть с хорошей командой  и провести качественный контрольный матч. Сегодня была очень интенсивная игра, поэтому мы рады, что у нас была возможность провести матч с такой командой, как «Сочи».- Сегодня вы забили два мяча, один на счет одного из самых опытных игроков команды, а второй – забил молодой дебютант. Это показывает в действии вашу философию – сплав молодости и опыта. Так? – Ну да, если взять сегодняшние голы, то так и получается. Гол забил молодой Сулакверидзе и затем очень опытный игрок Смолов. А в целом если брать всю команду, мы в первые 60-65 минут очень хорошо выполняли многие вещи, а вот в концовке, когда мы подустали, стало немного посложнее. Но в общем и целом, мы провели эту игру очень организованно.

– На сборах вы традиционно не уделяете большого внимания результатам матчей, поэтому довольны ли вы сегодняшним днем с точки зрения игровых компонентов? – И в первом игре, которая проходила  сегодня утром, мы правильно делали многие вещи, как и во втором, вечернем матче. Мы рады, что провели две очень интенсивные игры, что у нас никто не получил травм, и что у каждого была возможность получить 90 минут игровой практики.