Слуцкий отметил ошибку Семака в матче между «Зенитом» и ЦСКА

Леонид Викторович поделился ощущением инертности в действиях сине-бело-голубых.Экс-наставник «Рубина» Леонид Слуцкий проанализировал результат игры 20-го тура РПЛ между ЦСКА и «Зенитом» (1:0). По мнению 51-летнего специалиста, главный тренер гостей Сергей Семак признал собственную ошибку и попытался внести коррективы в перерыве.«Если говорим про «Зенит», я, конечно, не люблю фразу про недостаток мотивации, но у меня было ощущение инертности. Она может быть связана с чем угодно: отрыв в восемь очков, привыкли играть в комфортных условиях под крышей, поле качественнее в Санкт-Петербурге и прочее.Два ключевых момента матча – спасение Игоря Акинфеева в моменте с Матео Кассьеррой и замена в перерыве от Сергея Семака, когда он отзеркалил схему. Это говорило о том, что ЦСКА переигрывает, определенное подтверждение того, что первый тайм по игре был проигран. Признание ошибки и попытка перестройки», – заключил Слуцкий в прямом эфире на YouTube-канале «Коммент.Шоу».Ранее Слуцкий жестко раскритиковал действия менеджмента клуба «Пари НН», допустившего участие в матче РПЛ дисквалифицированного футболиста. Бывший тренер ЦСКА охарактеризовал работу руководства волжан как непрофессиональную и дилетантскую.