Тарханов объяснил, почему «Оренбург» разгромил «Сочи»

Известный тренер Александр Тарханов прокомментировал разгромную победу «Оренбурга» над «Сочи» (4:0) в 19-м туре РПЛ.

ТопБонусПолучитьНовым игрокамТрансляции матчей

Александр Тарханов

«Конечно, такое крупное поражение «Сочи» удивляет. Но в принципе, наверное, команду надломил гол на последней минуте первого тайма. Потому что все‑таки в первой половине встречи хозяева поля имели преимущество. Достаточно было моментов, где могли забить, но даже пустые ворота не поразили.

Бердыев: Нужно быть более требовательным к себе как в обороне, так и в атакеЧитайте по теме

Но вот то, что пропустили перед перерывом, видимо, на них повлияло. Потому что, когда начался второй тайм, не знали, что им делать и пропустили второй мяч, и уже пошла такая игра.

В первом тайме думал, что «Сочи» обыграет своего соперника», — приводит слова Тарханова «Матч ТВ».