logo_as38-585×106-1-470×85

«Торино» в меньшинстве не удалось удержать голевой задел в игре с «Эмполи»

15-й тур Серии А финишировал драматичным матчем между «Торино» и «Эмполи». Голы Томмазо Побеги и Марко Пьяцы к 15-й минуте позволяли хозяевам надеяться на победу. Однако удаление Вилфреда Синго на 32-й минуте все испортило, и соперник, проведя час в большинстве, отыграл оба гола – 2:2.

«Эмполи» с 20 очками делит 10-е место, у туринцев на два балла меньше и 13-я строчка в таблице.

Протокол игры

Торино

2:2

Эмполи

(1:0) Побега Томмазо 10′

(2:0) Пьяца Марко 15′

34′ Романьоли Симоне (2:1)

72′ Ла Мантия Андреа (2:2)

Ми­лин­ко­вич-Са­вич Ваня • Зима Давид • Бремер Глейсон • Буонджорно Алессандро • Синго Вилфред   32′ • Лукич Саша • Побега Томмазо • Эйна Ола   51′ • Прат Деннис   75′ (Дзадза Симоне (   75′) • Пьяца Марко   35′ (Войвода Мергим (   35′) • Санабрия Антонио   75′ (Ринкон Томас (   75′)

Запасные: Базелли Даниэле • Бериша Этрит • Джемелло Лука • Варминг Магнус • Иццо Армандо • Брекало Йосип • Линетти Кароль • Коне Бенджамин

Викарио Гульельмо • Стоянович Петар • Романьоли Симоне • Луперто Себастьяно • Марчицца Риккардо   57′   61′ (Паризи Фабьяно (   61′) • Журковски Шимон   61′ (Хаас Николас (   61′) • Риччи Самуэле • Бандинелли Филиппо   45′   53′ (Байрами Недим (   53′) • Хендерсон Лиам • Ди Франческо Федерико   62′ (Ла Мантия Андреа (   62′) • Пинамонти Андреа

Запасные: Манкузо Леонардо • Исмайли Ардиан • Аслани Кристьян • Штулац Лео • Тонелли Лоренцо • Уйкани Самир • Фьямоцци Риккардо • Кутроне Патрик

02 декабря. Стадион “Олимпийский стадион (Турин)” (Турин).