«Тоттенхэм» за тайм разгромил «Престон»

«Тоттенхэм» играл против «Престона» в четвёртом раунде Кубка Англии и достаточно уверенно прошёл в следующий раунд. В первом тайме ни у кого не было стопроцентных моментов, и всё самое интересное случилось после перерыва. Сон Хын-Мин с дальнего расстояния плотно пробил и открыл счет. Иван Перишич головой должен был удвоить счет, но голкипер блеснул реакцией. Тут же Сон с разворота метров с 15 вколотил мяч в сетку. В концовке Арно Данджума в касание переправил мяч в дальний угол после прострела Деяна Кулушевски — 3:0.Протокол игры  Престон Норт Энд0:3Тоттенхэм  50’Хын-Мин Сон (0:1)  69’Хын-Мин Сон (0:2)  87’Данджума Арно (0:3)Вудмен Фредди•Стори Джордан•Линдси Лиам•Хьюз Эндрю•Браун Алан•Брэйди Роберт 78′ (Фернандес Альваро ( 78′) •Маккэнн Алистер 78′ (Джонсон Даниэль ( 78′) •Ледсон Райан 70′ (Вудбёрн Бенджамин ( 70′) •Уайтман Бен•Эванс Чед 90′ (Кросс-Адейр Финлей ( 90′) •Кэннон Томас  61’Запасные: Бауэр Патрик•Корнелл Дэвид•Диаби Бамбо•Поттс Брэд•Каннингхем ГрегФорстер Фрейзер•Танганга Джафет•Санчес Давинсон•Ленгле Клеман•Доэрти Мэтт 71′ (Данджума Арно ( 71′) •Сессеньон Райан 71′ (Эмерсон Жуниор ( 71′) •Биссума Ив•Бентанкур Родриго 71′ (Скипп Оливер ( 71′) •Кулушевски Деян•Перишич Иван•Хын-Мин Сон 85′ (Хиль Бриан ( 85′)Запасные: Кейн Гарри•Дэвис Бен•Дайер Эрик•Хёйбьерг Пьер-Эмиль•Остин Брендон  28 января. Стадион «Дипдэйл» (Престон).