logo_as38-585×106-1-470×85

«У украинцев очень настырные ребята». Пономарев поделился ожиданиями от четвертьфиналов Евро-2020

Эксперт назвал фаворитов в каждой паре.Владимир Пономарев высказался о каждой паре четвертьфиналистов Евро-2020. По его словам, матч между сборными Швеции и Украины будет зависеть преимущественно от везения, так как команды примерно равные. Также Пономарев выбирает Бельгию, а не Португалию, и Германию, а не английскую сборную.«Уэльс — Дания? Трудно сказать. Обе не очень сильные команды. Наши вообще сделали все невозможное, чтобы проиграть такой команде, как Дания. Думаю, что Уэльс поинтереснее. Дания уже достигла всего на этом турнире — достаточно с нее. Уэльс выиграет, думаю.Во встрече Италии и Австрии поставил бы на итальянцев. Они последний матч играли не самым основным составом, но все равно были хороши. В техническом плане отлично смотрятся, физически готовы, хорошие импровизаторы.Нидерланды — Чехия? Трудно здесь что-то сказать. Мне кажется, можно ждать ничьей в основное время. Возможно, по пенальти даже разойдутся. Интересен будет матч Бельгии и Португалии. Я ставлю на бельгийцев. Ну что там у Португалии, Роналду? Бельгийцы понадежнее, у них отличный состав. Они ответственно подходят к каждому моменту. А португальцы играют кто во что горазд. Хорватия — Испания? Хорваты не те, что были на чемпионате мира. Испанцы помобильнее.Если говорить о встрече Швеции и Украины, то я бы отметил, что у украинцев очень настырные ребята, но Швеция выглядит поинтереснее. Тут как получится: кому больше повезет. В принципе две равные команды. Франция — Швейцария? У французов, конечно же, шансов больше.Остается матч между Англией и Германией. Думаю, немцы все-таки дисциплинированные ребята. Они, конечно, с трудом прошли в плей-офф. Но мне кажется, дальше у них лучше дела пойдут», – сказал Пономарев. Сегодня состоится первые четвертьфиналы турнира. Матч Уэльс – Дания начнется в 19:00 по Москве, а поединок между Италией и Австрией – в 22:00.