logo_as38-585×106-1-470×85

«Вердер» догнал «Баварию», вырвав победу над «Хоффенхаймом»

В пятницу стартовал девятый тур Бундеслиги. «Хоффенхайм» принимал «Вердер» и ничего не смог выжать в этом споре. В середине первого тайма стороны обменялись голами Марвина Дукша и Мунаса Даббура, а судьбу матча решил гол с пенальти Никласа Фуллкруга на 87-й минуте.«Вердер» победил со счетом 2:1 и с 17 очками настиг «Баварию» на третьем месте в таблице. Его соперник набрал на два балла меньше.Протокол игры  Хоффенхайм1:2Вердер  18’Дукш Марвин (0:1)(1:1) Даббур Мунас32′    87’Фуллкруг Никлас (1:2)Бауманн Оливер•Кабак Озан  90’•Фогт Кевин  72’•Нсоки Стенли•Сков Роберт 66′ (Кадержабек Павел ( 66′) •Анхелиньо Хосе 89′ (Ларсен Якоб-Бруун ( 89′) •Прёмель Гриша•Гайгер Деннис  8′ 88′ (Штиллер Анджело ( 88′) •Крамарич Андрей 66′ (Рюттер Жоржиньо ( 66′) •Баумгартнер Кристоф•Даббур МунасЗапасные: Акпогума Кевин•Беккер Финн•Куарежма Эдуарду•Филипп Лука•Бисакшич Эрмин•Руди СебастьянПавленка Иржи•Штарк Никлас•Велькович Милош•Фридль Марко  45’•Вайзер Митчелл•Юнг Антони 75′ (Бьюкенен Ли ( 75′) •Шмид Романо 90′ (Пипер Амос ( 90′) •Гросс Кристиан 90′ (Стаге Йенс ( 90′) •Груев Илия  44′ 59′ (Биттенкорт Леонардо ( 59′) •Фуллкруг Никлас•Дукш МарвинЗапасные: Бёрк Оливер•Агу Феликс•Шмидт Никлас•Голлер Беньямин•Цеттерер Михаэль  07 октября. Стадион “Презеро Арена”. Видео

0:2. Гол Мунаса Даббура (видео). Чемпионат Германии. Футбол

0:1. Гол Марвина Дюкша (видео). Чемпионат Германии. Футбол