«Верона» отобрала очки у «Лацио»

В понедельник состоялся матч 21-го тура Серии А. «Лацио» гостил у аутсайдеров из «Вероны» и мог мечтать о выходе на третье место в случае победы. Римляне больше контролировали мяч, но все же не так часто обостряли у чужой штрафной. Первый тайм закончился в их пользу после гола Педро на 45-й минуте. Соперник отыгрался сразу после перерыва и удержал ничейный счет (1:1).Веронцы остаются на третьем месте с конца, а столичная команда идет четвертой.Протокол игры  Верона1:1Лацио  45’Педро Родригес (0:1)(1:1) Нгонж Сириль51′  Монтипо Лоренцо•Маньяни Джанджакомо  34’•Хиен Исак  81’•Коппола Диего 80′ (Чеккерини Федерико ( 80′) •Депаоли Фабио  87’•Дойг Джош•Дуда Ондрей  24’•Тамез Адриен 86′ (Сулемана Ибрахим ( 86′) •Лазович Дарко 80′ (Абильдгор Оливер ( 80′) •Нгонж Сириль 68′ (Гайч Адольфо Хулиан ( 68′) •Ласанья КевинЗапасные: Берарди Алессандро•Терраччано Филиппо•Каллон Яя•Верди Симоне•Перилли Симоне•Зефёйк Дейовайсио•Браф Джейден•Хуан КабальПроведель Иван•Марушич Адам•Казале Николо•Романьоли Алессио•Хюсай Эльсейд•Милинкович-Савич Сергей•Катальди Данило 59′ (Весино Матиас ( 59′) •Альберто Луис•Педро Родригес•Иммобиле Чиро 68′ (Андерсон Фелипе ( 68′) •Дзакканьи Маттиа  28’Запасные: Максимиану Луиш•Адамонис Марюс•Башич Тома•Канчельери Маттео•Патрик•Пеллегрини Лука•Антонио Маркос•Хила Марио•Ромеро Лука•Лаццари Мануэль  06 февраля. Стадион «Марк-Антонио Бентегоди» (Верона).