logo_as38-585×106-1-470×85

Защитник «Интера» Шкриньяр: «Мы не теряли веры в себя с первой до последней минуты»

«Нерадзурри» показали достойный футбол на «Энфилде».Центрбек «Интера» Милан Шкриньяр подвел итоги матча с «Ливерпулем». Встреча завершилась победой «Интера» со счётом 1:0. Впрочем, «нерадзурри» не сумели пройти в 1/4 финала Лиги чемпионов, уступив команде Юргена Клоппа по сумме двух поединков (1:2).«Мы расстроены вылетом из турнира. Мы не теряли веры в себя с первой до последней минуты и покидаем Лигу чемпионов с высоко поднятой головой. Сегодня мы показали, из чего сделан «Интер». Подобные матчи позволяют прогрессировать», – сказал Шкриньяр.Добавим, что соперник «Ливерпуля» на стадии 1/4 финала ЛЧ станет известен позднее.