logo_as38-585×106-1-470×85

«Зенит» прервал десятиматчевую беспроигрышную серию «Химок» в чемпионате России по футболу

Отличились признанный лучшим игроком матча Вячеслав Караваев и Андрей Мостовой. Первый гол был забит в компенсированное к первому тайму время, второй — в добавленное ко второму. На восьмой минуте мяч в ворота «Химок» отправил Сердар Азмун, но после использования системы видеоассистента рефери (VAR) взятие ворот было отменено из-за удара защитника «Зенита» Деяна Ловрена по лицу капитана «Химок» Дмитрия Тихого. Хорват получил желтую карточку.Срок акции: с 06.07.2020 года по 31.01.2024 года. Подробнее: https://winline.ru/freebet1000Перед началом матча прошла церемония поздравления тренера по фигурному катанию Тамары Москвиной, ее помощника Артура Минчука, а также фигуристов Анастасии Мишиной и Александра Галлямова, которые завоевали золотые медали в соревнованиях спортивных пар на чемпионате мира по фигурному катанию в Швеции. В церемонии также принимали участие Александра Бойкова и Дмитрий Козловский, которые стали бронзовыми призерами в парном катании.Петербургский клуб прервал десятиматчевую беспроигрышную серию «Химок» в РПЛ (восемь побед, две ничьи). В предыдущий раз «Химки» потерпели поражение в национальном первенстве в домашнем матче против «Зенита» (0:2), который прошел 1 ноября. Подмосковная команда занимает девятое место в турнирной таблице, набрав 35 очков. «Зенит» лидирует, набрав 51 очко и на четыре балла опережая идущий вторым «Спартак».В следующем матче «Зенит» 11 апреля в гостях сыграет против «Сочи», а «Химки» днем ранее дома примут «Тамбов».