logo_as38-585×106-1-470×85

ПРИГЛАШЕНИЕ

15-ЛЕТ УСОЛЬСКОЙ ФУТБОЛЬНОЙ ЛИГЕ

Недавно завершилось первенство Усольского района,  3 августа  завершается первенство города. Впереди август месяц. Предлагаем провести одно круговой турнир на стадионе «Химик». В нем городские команды: «Арсенал», «ДЮСШ» и «Геолог» и районные клубы: «Старт», «Тайфун» и «Славяне»  поочередно проведут друг с другом по одной игре.

Для этого понадобятся три недели и три игровых дня в каждой. Такие дни определены: понедельник – 7, 14, 21 августа, вторник – 8, 15, 22 августа и четверг – 10, 17, 24 августа. Каждая команда проведет по одной игре в неделю. Чтобы турнир получился полноценным, в его турнирную таблицу будут внесены результаты игр районных и городских команд между собой сыгранные в рамках уже завершившихся своих чемпионатов.

Так как эти соревнования проводились в два круга, а предстоящий турнир будет одно круговым, предлагается каждой команде выводить средний показатель набранных очков.

Например, результат игр «Старт» (Белореченск) – «Славяне» (Тельма) — 5:0 и 4:5. Каждая команда набрала в этих двух играх по три очка. Этот показатель делится пополам и в турнирную таблицу вносятся такие цифры. «Старт» — 1,5 очка, мячи 9-5, «Славяне» — 1,5 очка, мячи 5-9. «Тайфун» — «Авиатор» — 3:3 и 6:4. «Тайфун» — 2 очка, мячи 9-7, «Авиатор» — 0,5 очка, мячи 7-9. Система несколько необычная, но зато предельно объективная.

Формирование призового фонда, оплата судейства и аренды поля осуществляется городскими командами. Если Вас заинтересовало это предложение, то необходимо в срок до 2 августа подтвердить свое участие, после чего будет подготовлено Положение о первенстве и составлен календарь игр.

С уважением Игорь Григорьев.

На фото: Кубок УФЛ. «Геолог» (Мальта) – «Арсенал» (Усолье). 28.08.2018

Оставить ответ

Авторизация
*
*
Генерация пароля