logo_as38-585×106-1-470×85

Архив — 2018

Группа-«А»

_____________________________________________ Обладатель Кубка "Победа" - "Химик" (Усолье)

"Химик"(Усолье)
Группа-«Б»

Лучшая команда Усольского района в розыгрыше Кубка "Победа" - "Чемпион" (ЦДС)

Лучшие команды лиги в 2018 году

"Юность"(Мальта)

Победитель открытого первенства Усольского района

Турнирная таблица 2018

Турнирная таблица 2018

МАТЧИ И РЕЗУЛЬТАТЫ 2018

Дата проведения Команда Счёт Команда Место проведения
Начало матчей 19:00
вт 15 мая «Юность» 8:6 «ДЮСШ» (Мальта)
ср 16 мая «Телец» 2:2 «Старт» (Тайтурка)
чт 17 мая «Авиатор» 2:3 «Арсенал» (Средний)
пт 18 мая «Юность» 3:1 «Славяне» (Мальта)
пт 18 мая «Чемпион» 0:0 «Геолог» (ЦДС)
пн 21 мая «ДЮСШ» 0:5 «Арсенал» (Белореченск)
вт 22 мая «Телец» 1:1 «Чемпион» (Тайтурка)
ср 23 мая «Старт» 3:0 «Авиатор» (Белореченск)
чт 24 мая «Геолог» 1:5 «Юность» (стадион «Химик»)
пн 28 мая «Телец» 0:2 «Славяне» (Тайтурка)
вт 29 мая «ДЮСШ» 1:4 «Геолог» (Белореченск)
ср 30 мая «Чемпион» 2:4 «Авиатор» (ЦДС)
чт 31 мая «Арсенал» 1:2 «Старт» (стадион «Химик»)
пт 1 июня «Юность» 8:0 «Телец» (Мальта)
пт 1 июня «Славяне» 1:2 «Геолог» (Тельма)
пн 4 июня «Телец» 4:3 «ДЮСШ» (Тайтурка)
вт 5 июня «Славяне» 3:0 «Чемпион» (Тельма)
чт 7 июня «Арсенал» 2:3 «Геолог» (стадион «Химик»)
пт 8 июня «Старт» 3:1 «Чемпион» (Белореченск)
вт 13 июня «Старт» 2:3 «Юность» (Белореченск)
ср 14 июня «Геолог» 9:3 «Телец» (стадион «Химик»)
чт 15 июня «Чемпион» 3:2 «Арсенал» (ЦДС)
чт 15 июня «Славяне» 3:1 «Авиатор» (Тельма)
пн 18 июня «ДЮСШ» 1:12 «Старт» (Белореченск)
пн 18 июня «Славяне» 2:3 «Арсенал» (стадион «Химик»)
вт 19 июня «Авиатор» 3:0 «Геолог» (стадион «Химик»)
ср 20 июня «Юность» 4:2 «Чемпион» (Мальта)
чт 21 июня «Арсенал» 8:2 «Телец» (стадион «Химик»)
пт 22 июня «ДЮСШ» 3:5 «Славяне» (Белореченск)
пт 22 июня «Авиатор» 1:1 «Юность» (Мальта)
пн 25 июня «Старт» 0:0 «Славяне» (Белореченск)
пн 25 июня «ДЮСШ» 1:6 «Авиатор» (Средний)
вт 26 июня «Юность» 0:2 «Арсенал» (стадион «Химик»)
ср 27 июня «Чемпион» 7:4 «ДЮСШ» (ЦДС)
чт 28 июня «Геолог» 1:3 «Старт» (стадион «Химик»)
пт 29 июня «Телец» 4:4 «Авиатор» (Тайтурка)

Дата

проведения

Команда Счёт Команда Место проведения

Начало матчей 19:00, с 6 августа 18.30

пн 02 июля «Чемпион» 2:2 «Телец» (ЦДС)
пт 06 июля «Авиатор» 3:4 «Чемпион» (Средний)
пн 09 июля «Геолог» 3:2 «Славяне» («Химик»)
вт 10 июля «Старт» 1:2 «Арсенал» (Белореченск)
чт 12 июля «Геолог» 10:3 «ДЮСШ» («Химик»)
пт 13 июля «Телец» 0:4 «Юность» (Тайтурка)
пн 16 июля «Арсенал» 2:1 «Авиатор» («Химик»)
вт 17 июля «ДЮСШ» 1:2 «Юность» (Белореченск)
ср 18 июля «Старт» 9:0 «Телец» (Белореченск)
чт 19 июля «Геолог» 3:0 «Чемпион» («Химик»)
пт 20 июля «Славяне» 1:2 «Юность» (Тельма)
пн 23 июля «Юность» 2:2 «Геолог» (Мальта)
вт 24 июля «Славяне» 2:1 «Арсенал» (Тельма)
пт 25 июля «Авиатор» 1:2 «Старт» (Средний)
чт 26 июля «Арсенал» 5:2 «ДЮСШ» («Химик»)
пт 27 июля «Славяне» 3:2 «Телец» (Тельма)
пн 30 июля «Славяне» 4:4 «ДЮСШ» (Тельма)
вт 31 июля «Телец» 1:5 «Арсенал» (Тайтурка)
ср 01 августа «Чемпион» 1:2 «Юность» (ЦДС)
чт 02 августа «Геолог» 3:2 «Авиатор» («Химик»)
пт 03 августа «Старт» 10:0 «ДЮСШ» (Белореченск)
пн 06 августа «Авиатор» 1:3 «Юность» («Химик»)
вт 07 августа «Чемпион» 0:2 «Славяне» (ЦДС)
ср 08 августа «ДЮСШ» 1:8 «Телец» (Белореченск)
чт 09 августа «Геолог» 0:2 «Арсенал» («Химик»)
пт 10 августа «Чемпион» 1:8 «Старт» («Химик»)
пн 13 августа «Юность» 2:3 «Старт» (Мальта)
вт 14 августа «Авиатор» 3:2 «Славяне» («Химик»)
ср 15 августа «Телец» 0:5 «Геолог» (Тайтурка)
чт 16 августа «Арсенал» 7:1 «Чемпион» («Химик»)
пт 17 августа «ДЮСШ» 2:3 «Авиатор» (Белореченск)
пн 20 августа «Авиатор» 1:2 «Телец» (Средний)
вт 21 августа «Славяне» 4:3 «Старт» (Тельма)
ср 22 августа «ДЮСШ» 3:4 «Чемпион» (Белореченск)
чт 23 августа «Арсенал» 1:1 «Юность» («Химик»)
пт 24 августа «Старт» 2:2 «Геолог» (Белореченск)

Лучшие футболисты турнира

Вратарь - Андрей Зюзя «Славяне»

Андрей Зюзя («Славяне»)

Защитник - Николай Шишкин «Старт»

Николай Шишкин («Старт»)

Полузащитник - Дмитрий Неймаш «Авиатор»

Дмитрий Неймаш «Авиатор»

Нападающий - Алексей Карпов «Юность»

Алексей Карпов «Юность»

Бомбардир - Александр Лицов «Старт»

Александр Лицов «Старт»

Кто и сколько забил!

Рейтинг бомбардиров


Александр Лицов «Старт» – 24 мяча

Ярослав Потелов «Юность» – 19

Николай Бондарев «Авиатор» – 15

Никита Андриянов «Славяне» – 14

Ринат Кусаиров «Телец» – 13

Алексей Казаров «Геолог» – 13

Андрей Сизых «Геолог» – 12

Алексей Карпов «Юность» – 11

Антон Волошин «Старт» – 10

Максим Попов «Чемпион» – 10

ЛУЧШИЕ ФУТБОЛИСТЫ СЕЗОНА 2018 ГОДА В НОМИНАЦИИ “ГЕРОЙ МЕСЯЦА”

Обладатель Кубка мэра района - "Старт" (Белореченск)

"Старт" (Белореченск)

Обладатель Кубка "Надежда" - "Авиатор" (Средний)

Обладатель Кубка УФЛ - "Геолог" (Мальта)

"Геолог" (Мальта)

Фото галерея «Кубок Победы»

Фото галерея открытого первенства Усольского района

Кубок УФЛ

Кубок мэра Усольского района

2018СтатьяФутбол

Усольский «Кубок Победы»

Только в конце мая в предыдущие годы в наш город приходил футбол – на стадионе «Химик» начинала зеленеть трава, и в День работников химической...
2018Дорожка новостей

Полуфинал «Кубка Победы»

Сегодня в розыгрыше «Кубка Победы» состоялись полуфинальные поединки. «Химик» (Усолье) — «Старт» (Белореченск) — 8:3 (фотогалерея), «Арсенал» (Усолье) — «Чемпион» (ЦДС) — 3:3 (2:4...
2018Дорожка новостейФутбол

Завершился турнир «Кубок Победы»

Сегодня в день Великого праздника завершился турнир «Кубок Победы». В заключительных матчах городские команды не дали «районникам» никаких шансов. В матче за третье место...
2018Дорожка новостейФутбол

Стартует открытое первенство Усолького района

Во вторник матчем «Юность» (Мальта) – «ДЮСШ» (Усольский район) стартует очередное открытое первенство Усолького района, которое в юбилейный десятый раз проводит Усольская футбольная лига....
2018Дорожка новостейФутбол

Град мячей

Градом мячей был отмечен первый матч стартовавшего сегодня открытого первенства Усольского района. “Юность” (Мальта) – “ДЮСШ” (Усольский район) – 8:6. Отчет о матче:...
Авторизация
*
*
Генерация пароля