ИТОГОВОЕ ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД
открытого первенства Усольского района по футболу — 2017
МАТЧИ И РЕЗУЛЬТАТЫ 2017
16 Вт — «Чемпион» 1-1 «Старт»
17 Ср — «Телец» 1-3 «Арсенал»
18 Чт — «Геолог» 1-2 «Авиатор»
22 Пн — «Юность» 1-2 «Славяне»
23 Вт — «Арсенал» 3-3 «Авиатор»
24 Ср — «Старт» 6-1 «Телец»
25 Чт — «Юность» 3-3 «Геолог»
26 Пт — «Славяне» 1-2 «Чемпион»
29 Пн — «Юность» 3-5 «Арсенал»
30 Вт — «Телец» 1-2 «Авиатор»
31 Ср — «Славяне» 1-2 «Старт»
17 Ср — «Телец» 1-3 «Арсенал»
18 Чт — «Геолог» 1-2 «Авиатор»
22 Пн — «Юность» 1-2 «Славяне»
23 Вт — «Арсенал» 3-3 «Авиатор»
24 Ср — «Старт» 6-1 «Телец»
25 Чт — «Юность» 3-3 «Геолог»
26 Пт — «Славяне» 1-2 «Чемпион»
29 Пн — «Юность» 3-5 «Арсенал»
30 Вт — «Телец» 1-2 «Авиатор»
31 Ср — «Славяне» 1-2 «Старт»
01 Чт — «Арсенал» 4-2 «ДЮСШ»
02 Пт — «Чемпион» 1-4 «Геолог»
05 Пн — «Старт» 5-1 «Авиатор»
06 Вт — «Геолог» 3-1 «Славяне»
07 Ср — «Чемпион» 0-2 «Арсенал»
08 Чт — «Телец» 1-1 «Юность»
09 Пт — «Старт» 4-2 «ДЮСШ»
13 Вт — «Славяне» 5-4 «Арсенал»
13 Вт — «Юность» 2-0 «Авиатор»
14 Ср — «Чемпион» 0-2 «Телец»
15 Чт — «Старт» 1-1 «Геолог»
16 Пт — «Славяне» 3-2 «ДЮСШ»
19 Пн — «Геолог» 3-0 «Арсенал»
20 Вт — «Авиатор» 2-0 «Чемпион»
21 Ср — «Телец» 0-5 «Славяне»
22 Чт — «Старт» 5-0 «Юность»
23 Пт — «ДЮСШ» 2-4 «Геолог»
26 Пн — «Чемпион» 2-1 «Юность»
26 Пн — «Авиатор» 0-3 «Славяне»
27 Вт — «Телец» 2-7 «ДЮСШ»
28 Ср — «Старт» 0-0 «Арсенал»
29 Чт — «Геолог» 2-0 «Телец»
30 Пт — «Юность» 2-3 «ДЮСШ»
02 Пт — «Чемпион» 1-4 «Геолог»
05 Пн — «Старт» 5-1 «Авиатор»
06 Вт — «Геолог» 3-1 «Славяне»
07 Ср — «Чемпион» 0-2 «Арсенал»
08 Чт — «Телец» 1-1 «Юность»
09 Пт — «Старт» 4-2 «ДЮСШ»
13 Вт — «Славяне» 5-4 «Арсенал»
13 Вт — «Юность» 2-0 «Авиатор»
14 Ср — «Чемпион» 0-2 «Телец»
15 Чт — «Старт» 1-1 «Геолог»
16 Пт — «Славяне» 3-2 «ДЮСШ»
19 Пн — «Геолог» 3-0 «Арсенал»
20 Вт — «Авиатор» 2-0 «Чемпион»
21 Ср — «Телец» 0-5 «Славяне»
22 Чт — «Старт» 5-0 «Юность»
23 Пт — «ДЮСШ» 2-4 «Геолог»
26 Пн — «Чемпион» 2-1 «Юность»
26 Пн — «Авиатор» 0-3 «Славяне»
27 Вт — «Телец» 2-7 «ДЮСШ»
28 Ср — «Старт» 0-0 «Арсенал»
29 Чт — «Геолог» 2-0 «Телец»
30 Пт — «Юность» 2-3 «ДЮСШ»
06 Чт — «Авиатор» 3-2 «ДЮСШ»
07 Пт — «Чемпион» 2-5 «ДЮСШ»
10 Пн — «Славяне» 2-5 «Геолог»
11 Вт — «ДЮСШ» 1-2 «Юность»
12 Ср — «Старт» 4-3 «Чемпион»
13 Чт — «ДЮСШ» 1-3 «Арсенал»
14 Пт — «Геолог» 3-1 «Чемпион»
17 Пн — «Старт» 4-4 «Авиатор»
18 Вт — «Телец» 4-4 «Геолог»
19 Ср — «Чемпион» 2-2 «Славяне»
20 Чт — «Арсенал» 6-0 «Юность»
24 Пн — «Юность» 2-0 «Старт»
25 Вт — «Славяне» 2-2 «Телец»
25 Вт — «Авиатор» 1-3 «Арсенал»
26 Ср — «ДЮСШ» 3-2 «Чемпион»
27 Чт — «Юность» 0-2 «Телец»
31 Пн — «Телец» 4-6 «Старт»
07 Пт — «Чемпион» 2-5 «ДЮСШ»
10 Пн — «Славяне» 2-5 «Геолог»
11 Вт — «ДЮСШ» 1-2 «Юность»
12 Ср — «Старт» 4-3 «Чемпион»
13 Чт — «ДЮСШ» 1-3 «Арсенал»
14 Пт — «Геолог» 3-1 «Чемпион»
17 Пн — «Старт» 4-4 «Авиатор»
18 Вт — «Телец» 4-4 «Геолог»
19 Ср — «Чемпион» 2-2 «Славяне»
20 Чт — «Арсенал» 6-0 «Юность»
24 Пн — «Юность» 2-0 «Старт»
25 Вт — «Славяне» 2-2 «Телец»
25 Вт — «Авиатор» 1-3 «Арсенал»
26 Ср — «ДЮСШ» 3-2 «Чемпион»
27 Чт — «Юность» 0-2 «Телец»
31 Пн — «Телец» 4-6 «Старт»
01 Вт — «Арсенал» 5-2 «Славяне»
02 Ср — «Чемпион» 1-3 «Авиатор»
03 Чт — «Геолог» 4-0 «Юность»
04 Пт — «ДЮСШ» 1-1 «Старт»
07 Пн — «Старт» 3-0 «Славяне»
08 Вт — «ДЮСШ» 5-1 «Авиатор»
09 Ср — «Телец» 2-2 «Чемпион»
10 Чт — «Арсенал» 1-4 «Геолог»
11 Пт — «Авиатор» 2-3 «Юность»
14 Пн — «Славяне» 2-1 «Юность»
15 Вт — «Арсенал» 5-0 «Чемпион»
16 Ср — «ДЮСШ» 1-2 «Геолог»
17 Чт — «Авиатор» 3-1 «Телец»
18 Пт — «Арсенал» 3-1 «Старт»
21 Пн — «ДЮСШ» 5-3 «Славяне»
22 Вт — «Авиатор» 2-1 «Геолог»
22 Вт — «Арсенал» 9-1 «Телец»
23 Ср — «Юность» 4-1 «Чемпион»
24 Чт — «Славяне» 3-4 «Авиатор»
25 Пт — «ДЮСШ» 2-0 «Телец»
25 Пт — «Геолог» 4-0 «Старт»
02 Ср — «Чемпион» 1-3 «Авиатор»
03 Чт — «Геолог» 4-0 «Юность»
04 Пт — «ДЮСШ» 1-1 «Старт»
07 Пн — «Старт» 3-0 «Славяне»
08 Вт — «ДЮСШ» 5-1 «Авиатор»
09 Ср — «Телец» 2-2 «Чемпион»
10 Чт — «Арсенал» 1-4 «Геолог»
11 Пт — «Авиатор» 2-3 «Юность»
14 Пн — «Славяне» 2-1 «Юность»
15 Вт — «Арсенал» 5-0 «Чемпион»
16 Ср — «ДЮСШ» 1-2 «Геолог»
17 Чт — «Авиатор» 3-1 «Телец»
18 Пт — «Арсенал» 3-1 «Старт»
21 Пн — «ДЮСШ» 5-3 «Славяне»
22 Вт — «Авиатор» 2-1 «Геолог»
22 Вт — «Арсенал» 9-1 «Телец»
23 Ср — «Юность» 4-1 «Чемпион»
24 Чт — «Славяне» 3-4 «Авиатор»
25 Пт — «ДЮСШ» 2-0 «Телец»
25 Пт — «Геолог» 4-0 «Старт»
Кубок Усольской футбольной лиги. Кубок мэра Усольского района
2017РегионСтатьяФутбол
На трех фронтах
Один из двух ангарских клубов, активно проявляющих себе в областных соревнованиях по мини-футболу, «Гранд-Байкал» в этом сезоне насытил свой игровой календарь до предела, пытаясь...
2017Дорожка новостейФутбол
Мини-футбол. Областная суперлига
Сегодня в ангарском спортивном комплексе «Олимпийский» состоялся один из центральных матчей турнира. Ангарский «Гранд-Байкал» за несколько минут до завершения поединка с иркутским клубом «Tele-2»...
2017Дорожка новостейФутбол
Мини-футбол
Двенадцать команд приняли участие в турнире на призы Усольской городской администрации, который состоялся в открывшемся после капитального ремонта спортивном зале «Химик». Победителями соревнований стали...
2017Дорожка новостейФутбол
Усольская футбольная лига
Организационный комитет определил лучших игроков чемпионата среди команд Усольского района. Вратарь — Евгений Ермаков — «Славяне» (Тельма). Защитник — Кирилл Бабыкин — «Старт» (Белореченск)....
2017Блог
Организационный комитет определил лучших игроков
Организационный комитет определил лучших игроков чемпионата среди команд Усольского района. Вратарь — Евгений Ермаков — «Славяне» (Тельма). Защитник — Кирилл Бабыкин — «Старт» (Белореченск)....