Второй этап футбольного турнира формата «8Х8»

Сегодня на стадионе «Химик» был первый игровой день второго этапа футбольного турнира формата «8Х8» для участников предсезонного ролекта Усольской федерации футбола «Подснежник». Именно он и определит призеров соревнований.

Отметим сразу – неожиданностей в этот день было достаточно. Во-первых, всего одно очко в двух матчах набрал «Арсенал», который выиграл турнир по мини-футболу. На этот раз лидер городского футбола последних лет проиграл «Авиатору» — 1:2 и в серии пенальти уступил «Пфорцхайму» — 1:2.

Во-вторых, в борьбу за самое высокое место вмешался «Авиатор», который в мини-футболе был на третьем месте, но на этот раз может даже стать первым. Все решится в воскресенье, и в первую очередь, в матче «Авиатор» — «Сеть техники». Отметим также преображение «Пфорцхайма». Группа молодых ребят, пополнившая состав клуба, сразу же преобразила игру команды. Так что, завтра, во второй день турнира она может испортить настроение своим соперникам.