Главная
Новости
Документы
РЕГЛАМЕНТ
Проведение открытого первенства Усольского района по футболу в 2021 году
Положение
Положение о проведении предновогоднего турнира по мини-футболу среди городских команд
Положение о проведении открытого первенства города по футболу в формате «8 Х 8» в 2023 году.
Положение о проведении розыгрыша кубка Усольской футбольной лиги по футболу в 2023 году.
Положение о проведении открытого первенства города футболу в 2023 году
Положение о проведении открытого городского турнира по футболу «КУБОК ПОБЕДЫ» в 2023 году.
Положение о проведении городского турнира по футбольному двоеборью «Подснежник-23»
О проведении открытого городского турнира по футболу «Кубок муниципалитетов-22»
О проведении открытого городского турнира по футболу «ПОБЕДА»
О проведении городского турнира по футбольному двоеборью «Подснежник» в 2022 году.
О проведении открытого первенства города Усолье-Сибирское по мини-футболу в 2021 году.
Календарный план
Календарный план соревнований, проводимых ОО «Усольская футбольная лига» в 2023 году.
Соревнования, проводимых Усольской федерацией футбола в 2021 году
Календарь игр
ГОРОДСКОЙ ПРЕДНОВОГОДНИЙ ТУРНИР — 2023
Календарь игр ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА – «8 Х 8» — «УСОЛЬСКАЯ ОСЕНЬ».
Календарь игр «Любительская Лига» по футболу в 2023 году.
Календарь игр Кубка Усольской футбольной лиги по футболу в 2023 году.
Календарь игр ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА – 2023
Календарь игр открытого городского турнира по футболу «КУБОК ПОБЕДЫ» — 2023 года.
Календарь игр «ПОДСНЕЖНИК-23»
ГОРОДСКОЙ ПРЕДНОВОГОДНИЙ ТУРНИР ПО МИНИ-ФУТБОЛУ 30 ДЕКАБРЯ 2022 ГОДА
Календарь игр Четырнадцатого открытого первенства Усольского района по футболу 2022 года
КАЛЕНДАРЬ ИГР ТУРНИРА УСОЛЬСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФУТБОЛА «ПОБЕДА»
Календарь ТУРНИР «ПОДСНЕЖНИК» – 2022 год ФУТБОЛЬНОЕ ДВОЕБОРЬЕ
ТУРНИР УСОЛЬСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФУТБОЛА «УСОЛЬСКАЯ ОСЕНЬ – 21»
Открытое первенство Усольского района по футболу 2021 года
Открытый городской турнир «КУБОК ПОБЕДЫ» — 2021 год
ПРЕДСЕЗОННЫЙ ТУРНИР УСОЛЬСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФУТБОЛА «ПОДСНЕЖНИК»
Открытое первенство города Усолье-Сибирское по мини-футболу в 2021 году
Архив УФЛ
Архив — 2018
Архив — 2017
Галерея
Фото
Видео
Фото галерея
Главная
Фото галерея
2024
Открытие физкультурно-оздоровительного комплекса в Усолье-Сибирском
02.02.2024
2023
Предновогодний турнир по мини-футболу среди городских команд — 2023
30.12.2023
НОВОГОДНИЙ ТУРНИР ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2010 – 2012 г.р. КУБОК ДЕДА МОРОЗА. 20 декабря 2023 г
20.12.2023
1-й этап Всероссийских соревнований по мини-футболу по проекту «Мини-футбол в школу». Юноши 2006 – 2007 г.р. 25.10. 2023 г..
25.10.2023
01.10.2023 г. — «УСОЛЬСКАЯ ОСЕНЬ». Полуфинал. Финал.
01.10.2023
30.09.2023 г. — «УСОЛЬСКАЯ ОСЕНЬ». Группа «Б»
30.09.2023
30.09.2023 г. — «УСОЛЬСКАЯ ОСЕНЬ». Группа «А»
30.09.2023
Кубок УФЛ. Финал. «Арсенал» 4:1 ДЮСШ
24.09.2023
Кубок УФЛ. Матч за 3-е место. «Новые люди» 1:8 «Геолог»
24.09.2023
Награждение
24.09.2023
«Любительская Лига». ДЮСШ-06 2:2 ДЮСШ-08. 8Х8. 21.09.2023
21.09.2023
«Любительская Лига». ДЮСШ-07 3:4 ДЮСШ-08. 8Х8. 19.09.2023
19.09.2023
«НОВЫЕ ЛЮДИ» 1:3 ДЮСШ
17.09.2023
Первенство по футболу среди юношей 2006 — 2009 г.р. в зачёт спартакиады общеобразовательных учреждений города.
14.09.2023
Соревнования по футболу среди юношей общеобразовательных учреждений 2010-2013 г.р. посвящённых «Началу учебного года».
14.09.2023
Первенство Иркутской области. «Химик» (Усолье-Сибирское) 2 : 1 «Шахтёр» (Черемхово)
09.09.2023
«Любительская Лига». ДЮСШ-06 4:2 ДЮСШ-07. 8Х8. 07.09.2023
07.09.2023
«Любительская Лига». «Экспедиция» 3:5 «Максимум». 8Х8.
31.08.2023
Городской турнир по мини-футболу «Ребята нашего двора», юноши 2006 — 2008 г.р. и 2009 — 2012 г.р.
26.08.2023
Финальный областной турнир по мини-футболу памяти Льва Перминова.
20.08.2023
Первенство Иркутской области. «Химик» (Усолье-Сибирское) 4 : 2 «Гранд-Байкал» (Ангарск)
06.08.2023
2022
Первенство Иркутской области по футболу-2022. “Байкал” (Иркутск) 6:0 “Химик” (Усолье-Сибирское)
02.10.2022
Первенство Иркутской области по футболу-2022. “Химик” (Усолье-Сибирское) 5:2 «Гранд Байкал» (Ангарск)
18.09.2022
Открытое первенство Усольского района по футболу. «Арсенал» (Усолье-Сибирское) 4:6 «Авиатор» (Средний)
10.08.2022
Первенство Иркутской области по футболу-2022. “Химик” (Усолье-Сибирское) 4:2 “Смена” (Ангарск)
06.08.2022
Открытое первенство Усольского района по футболу. «ДЮСШ» (Усолье-Сибирское) 3:6 «Арсенал» (Усолье-Сибирское)
01.08.2022
Открытое первенство Усольского района по футболу. “Авиатор” (Средний) 6-3 “Славяне” (Тельма)
20.07.2022
Кубок Иркутской области по футболу. “Химик”(Усолье-Сибирское) 9:3 “Смена” (Ангарск)
09.07.2022
Открытое первенство Усольского района по футболу. “Авиатор” (Средний) 5:2 “Старт” (Белореченский)
06.07.2022
Открытое первенство Усольского района по футболу. «Арсенал» (Усолье-Сибирское) 7:2 «Тайфун» (Тайтурка)
06.07.2022
Открытое первенство Усольского района по футболу. «Авиатор» (Средний) 7:3 «Арсенал» (Усолье-Сибирское)
29.06.2022
Открытое первенство Усольского района по футболу – 2022. “Арсенал” (Усолье-Сибирское) 3:3 “Старт” (Белореченский).
22.06.2022
Первенство Иркутской области по футболу-2022. «Химик» (Усолье-Сибирское) 3:2 «Байкал» (Иркутск)
18.06.2022
Открытое первенство Усольского района по футболу — 2022. «Арсенал» (Усолье-Сибирское) 7:1 «Славяне» (Тельма).
15.06.2022
Открытое первенство Усольского района по футболу — 2022. «ДЮСШ» (Усолье-Сибирское) 6:3 «Авиатор» (Средний)
15.06.2022
Кубок муниципалитетов — 22. «Арсенал» (Усолье-Сибирское) 6:2 «Авиатор» (Средний)
23.05.2022
Кубок муниципалитетов — 22. «Старт» (Белореченск) 5:6 «ДЮСШ» (Усолье-Сибирское)
23.05.2022
“Кубок Победы”. «Арсенал» (Усолье-Сибирское) 6:5 «ДЮСШ» (Усолье-Сибирское)
09.05.2022
«Кубок Победы». «Авиатор» (Средний) 2:1 «Старт» (Белореченск)
07.05.2022
Открытый городской турнир «ПОБЕДА». «Энергия» (Свирск) 5:2 «Старт» (Белореченск)
03.05.2022
Открытый городской турнир «ПОБЕДА». «Сибиряк» (Ангарск) 0-1 «Энергия» (Свирск)
01.05.2022
2021
Городской турнир проекта «Мини-футбол — в школы», возрастные группы 2004-05, 2006-07 гг.
10.12.2021
Первенство Иркутской области по мини-футболу. Химик-Леонелла (Усолье-Сибирское) — Нефтяник (Ангарск) 7-9
05.12.2021
Турнир «Усольская осень»
23.10.2021
ПЕРВЕНСТВО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ. “БАЙКАЛ-М” (Иркутск) 2:4 “ХИМИК” (Усолье-Сибирское)
10.10.2021
Турнир по мини-футболу «Кубок мэра». Усольский район.
03.10.2021
ПЕРВЕНСТВО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ. «ХИМИК» (Усолье-Сибирское) 0:11 ФК «ИРКУТСК» (Иркутск)
26.09.2021
Турнир среди футбольных коллективов общеобразовательных учреждений города
16.09.2021
Первенство города по футболу среди микрорайонов «Ребята нашего двора». Финал.
11.09.2021
ПЕРВЕНСТВО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ. «ХИМИК» (Усолье-Сибирское) 2:2 «ШАХТЁР» (Черемхово)
11.09.2021
Открытый чемпионат г. Иркутска по футболу среди любительских команд Лиги-1. «Химик» (Усолье) 4:2 «Легенда» (Иркутск)
04.09.2021
Открытый чемпионат г. Иркутска. Лига-1. Химик 5:1 JOKER TATTOO
28.08.2021
КУБОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ. ХИМИК (Усолье-Сибирское) 1-4 ИРКУТСК (Иркутск)
21.08.2021
Первенство Иркутской области. Химик (Усолье) 7-3 Байкал-М (Иркутск)
19.08.2021
Первенство Усольского района. «Геолог» (Усолье) 1:3 «Старт» (Белореченский)
16.08.2021
Первенство Усольского района. «Арсенал» (Усолье) 3-1 «Геолог» (Усолье)
09.08.2021
Открытый чемпионат г. Иркутска. «Химик» г. Усолье-Сибирское 4 : 6 ФК «Иркутск» г. Иркутск
05.08.2021
Первенство Усольского района. «Славяне» (Тельма) 1:4 «Геолог» (Усолье)
03.08.2021
Первенство Усольского района. «Арсенал» (Усолье) 3:1 «Славяне» (Тельма)
21.07.2021
Первенство Усольского района. «Старт» (Белореченский) 1-1 «Арсенал» (Усолье)
19.07.2021
Первенство Иркутской области. Химик (Усолье) 3-1 СКИФ (Саянск)
17.07.2021
2020
Награждение розыгрыша «Кубка мэра» и кубка «Надежда» среди команд Усольского района 19 сентября 2020 года
19.09.2020
Товарищеских матч. «ДЮСШ» (Усолье) – «Арсенал» (Усолье) – 2:2 18.08.2020
18.08.2020
Товарищеский матч «ДЮСШ» — «Старт» — 5:1. 12.08.2020
12.08.2020
2019
2018
Кубок УФЛ. Повторный матч. «Арсенал» (Усолье) — «Геолог» (Мальта). 04.09.2018
04.09.2018
Кубок мэра Усольского района. «Юность» (Мальта) — «Старт» (Белореченск). 01.09.2018
01.09.2018
Кубок УФЛ. «Геолог» (Мальта) – «Арсенал» (Усолье). 28.08.2018
28.08.2018
«Старт» (Белореченск) — «Геолог» (Мальта). 24.08.2018
24.08.2018
«Юность» (Мальта) — «Старт» (Белореченск). 13.08.2018
13.08.2018
«Геолог» (Мальта) – «Арсенал» (Усолье). 09.08.2018
09.08.2018
«Геолог» (Мальта) – «Авиатор» (Средний). 02.08.2018
02.08.2018
«Славяне» (Тельма) — «Арсенал» (Усолье). 24.07.2018
24.07.2018
«Геолог» (Мальта) — «Чемпион» (ЦДС). 19.07.2018
19.07.2018
«Телец» (Тайтурка) — «Юность» (Мальта). 13.07.2018
13.07.2018
«Геолог» (Мальта) — «Старт» (Белореченск). 28.06.2018
28.06.2018
«Юность» (Мальта) — «Арсенал» (Усолье). 26.06.2018
26.06.2018
«Юность» (Мальта) — «Чемпион» (ЦДС). 20.06.2018
20.06.2018
«Старт» (Белореченск) — «Юность» (Мальта). 13.06.2018
13.06.2018
«Славяне» (Тельма) – «Чемпион» (ЦДС). 05.06.2018
05.06.2018
«Арсенал» (Усолье) — «Старт» (Белореченск). 31.05.2018
31.05.2018
«Старт» (Белореченск) – «Авиатор» (Средний). 23.05.2018
23.05.2018
«Химик» (Усолье) — «Чемпион» (ЦДС). 09.05.2018
09.05.2018
«Химик» (Усолье) — «Старт» (Белореченск). 06.05.2018
06.05.2018
«Чемпион» (ЦДС) — «Авиатор» (Средний). 01.05.2018
01.05.2018
2017
«Старт» — «Славяне»
07.09.2017
«Геолог» — «Арсенал»
06.09.2017
«Арсенал» — «Геолог»
30.08.2017
«Геолог» — «Старт»
25.08.2017
«Славяне» — «Авиатор»
24.08.2017
«Арсенал» — «Старт»
18.08.2017
«Юность» — «Телец»
27.07.2017
«Телец» — «Геолог»
18.07.2017
«ДЮСШ» — «Арсенал»
13.07.2017
«Старт» — «Арсенал»
28.06.2017
«Старт» — «Геолог»
15.06.2017
«Старт» — «ДЮСШ»
09.06.2017
«Арсенал» — «ДЮСШ»
01.06.2017
2016
2012
Товарищеская встреча в честь дня города. «ДЮСШ» (Усолье-Сибирское) — (Китай) – 2:1. 8 августа 2012 год.
08.08.2012
Главная
Вход
Вход
Авторизация
*
*
Запомнить
Вход
Потеряли пароль ?
Авторизация
Генерация пароля
Получить новый пароль