logo_as38-585×106-1-470×85

Карпин: После 25-й минуты наша защита перестала делать то, что должна

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин дал свой комментарий относительно матча против «Локомотива» (1:3).

ТопБонусПолучитьНовым игрокамТрансляции матчей

Валерий Карпин

«Можно ли назвать сегодняшнюю игру матчем нереализованных возможностей? Можно и так сказать. Еще и ключевые моменты были прямо перед голами «Локомотива». Все говорят: «Не забиваешь ты — забивают тебе», так и есть. Как раз после наших моментов пришли голы в наши ворота.

Хет-трик Дзюбы принес «Локомотиву» уверенную победу над «Ростовом»Читайте по теме

Защита сто процентов не доработала. Если в первые 20-25 минут первого тайма все было окей, то потом наши игроки перестали делать то, что должны были», — заявил Карпин в комментарии «Матч ТВ».

Галактионов: Мы показали себя единой командой, способной биться и добиваться результатаЧитайте по теме

После этого тура «Локомотив» имеет 16 очков, благодаря чему он поднялся на 13-е место. «Ростов» остался в тройке лидером. У него те же 35 пунктов.