«Краснодар» одержал волевую победу над «Крыльями Советов»

2023-05-08 11:14:58Новости РПЛ«Краснодар» одержал волевую победу над «Крыльями Советов»

«Краснодар» со счетом 2:1 выиграл у «Крыльев Советов» на своем поле в матче 26-го тура РПЛ.

Джон Кордоба

Гости вышли вперед на 16-й минуте благодаря голу Бенхамина Гарре. До перерыва Сергей Волков восстановил равновесие. Победу «быкам» принес Джон Кордоба, забивший на 89-й минуте.

С 31-й минуты «Крылья» играли в меньшинстве из-за удаления Владимира Писарского.

РПЛ. 26-й тур

Краснодар — Крылья Советов 2:1 (1:1, 1:0)

Голы: Голы:Краснодар: Сафонов, Алонсо, Литвинов, Рамирес (Петров, 90), Ахметов (Ионов, 90), Пина (Баняц, 82), Сперцян, Волков, Баши (Кобнан Дэвид, 57), Кордоба, Олусегун (Кокшаров, 82)Крылья Советов: Овсянников, Рассказов, Солдатенков, Евгеньев, Горшков (Гапонов, 68), Зуев (Чиркович, 90), Витюгов, Бабкин (Зотов, 82), Гарре, Писарский, Цыпченко (Шитов, 69)Предупреждения: Писарский (12), Пина (23), Рамирес (23), Зуев (57)Удаление: Писарский (31)

«Краснодар» поднялся на 6-е место в таблице РПЛ, набрав 42 очка. «Крылья Советов» расположились на 12-й строчке, заработав 25 пунктов.