«Ростов» в товарищеском матче разгромил «Бунедкор»

ФК «Ростов» одержал победу над узбекским «Бунедкором» (4:0) в товарищеском матче на сборах в Абу-Даби.

ТопБонусПолучитьНовым игрокамТрансляции матчей

«Ростов»

Уже на 2-й минуте ростовчане открыли счет. После отбора на чужой половине Уткин отдал поперечно короткий пас на Комличенко, и тот с 16 метров закрутил мяч в правый угол.

На 8-й минуте, после корнера, Уткин подхватил мяч в районе правой линии чужой штрафной, откуда полупробил-полупрострелил, и мяч, срикошетивший от защитника соперника, спланировал в дальний угол.

На 76-й минуте Егор Голенков сделал счет крупным, в падении замыкая ногой в правый угол прострел с правого же фланга.

На 82-й минуте Голенков у ворот «Бунёдкора» коротко отпасовал Полозу, и Дмитрий после рикошета от вратаря через паузу направил мяч в сетку уже с рикошетом от защитника соперника.

В следующем матче на сборах в ОАЭ «Ростов» сыграет против малазийского «Джохора». Встреча состоится 25 января.