ЦСКА в меньшинстве переиграл «Динамо» в товарищеском матче

На стадионе «Регнум Кария Гольф энд Спа» в Турции в рамках товарищеского матча между собой сошлись московские ЦСКА и «Динамо». «Армейцы» смогли добыть победу со счетом 2:1.

ТопБонусПолучитьНовым игрокамТрансляции матчей

Хорхе Медина

Победа подопечных Владимира Федотова получилась волевой, поскольку открыл счет в матче Эли Даса в середине первого тайма.

Во второй половине встречи точные удары Милана Гайича и Хорхе Медины принесли победу ЦСКА.

Товарищеский матч
«Динамо» — ЦСКА — 1:2 (1:0)
Голы: Даса, 37 (1:0). Гайич, 56 (1:1). Медина, 88 (1:2)«Динамо»: Шунин, Фернандес (Паршивлюк, 76), Кутицкий, Сазонов, Скопинцев (Лаксальт, 66), Даса (Маричаль, 76), Макаров (Грулев, 66), Фомин, Гагнидзе, Муми Нгамале (Гладышев, 76), Смолов (Тюкавин, 66)ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, Гайич, Дивеев (Ермаков, 36), Виллиан (Лукин, 58), Мойзес, Карраскаль, Обляков, Мендес, Кучаев (Зделар, 66), Чалов (Медина, 58)Предупреждения: Сазонов, 10. Виллиан, 30. Чалов, 40. Гагнидзе, 43. Карраскаль, 52. Скопинцев, 63. Кучаев, 66Удаление: Виллиан, 58

Отметим, что на 59-й минуте Виллиан Роша получил вторую желтую карточку и покинул поле, оставив ЦСКА в меньшинстве.